Уважаемые родители и педагоги-организаторы!

В связи с принятием окончательного решения Роспотребнадзора о запрете несовершеннолетним выезжать в детские лагеря за пределы своего региона до конца 2020 года, 3 и 4 летние смены в детских лагерях, расположенных на территории Краснодарского края и Крыма для детей Карелии, Ленинградской области и Санкт-Петербурга (всех регионов, кроме включенных в Арктическую зону) к сожалению, не состоятся. Таким образом, перенос 1 и 2 смен в 2020 году невозможен. 

Мы продолжаем принимать заявления на возврат денежных средств за путёвки или перенос даты заезда на лето 2021 года. Напоминаем, что все запреты властей на организованный отдых детей в Краснодарском крае и Крыму из-за пандемии Covid-19 являются обстоятельствами непреодолимой силы, поэтому сроки реализации услуги могут быть перенесены на лето 2021 года.

В настоящее время все оплаты наших клиентов находятся на расчётных счетах детских лагерей, с которыми мы работаем на основании агентских договоров.

Работая в сфере детского туризма с 2002 года, мы очень дорожим нашими клиентами и всегда выполняем свои финансовые обязательства, поэтому и в этой непростой ситуации мы осуществим все возвраты денежных средств нашим клиентам сразу, как только нам вернутся оплаты от наших партнёров. 
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на ваше понимание и терпение! 

С уважением, коллектив ООО «ПетроФЭЙМ»